Коты-Воители. Опасная Тропа

Объявление

Коты Воители. Опасная Тропа.
Картинка by LorandeLin aka Firefly Администрация: Звездная Вишня, Рыжушка, Мак. Наш друг: Модераторы: Пеплогривка, Loony Shad, Свободное место.
Новости: Мы ещё не давно были созданы! Но нас уже достаточно много! Мы достаточно быстро развиваемся! Не хватает только тебя! Время в игре:Среда,четверг - утро, Пятница - день, Суббота, Воскресенье - вечер, Понидельник - ночь Ник:RP Пароль: 1111. Также хоти напомнить, что реклама - строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Опасная Тропа » Дневники » Woke up in London yesterday


Woke up in London yesterday

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что - то на подобии дневника

0

2

Та да да дам, я торжественно выбрала себе цвет^,...,^. И, обязательно, с моим любимым смайлом на конце. Конеш, куда я без него? Сегодня не какой - то там простой день. Ха, нас сегодня выпустили с карантина. Первая же встретившаяся учительница, с которой я живу в соседних домах, спросила у меня, здорова ли я. Хотела ответить, что мою голову ничего не вылечит. Да,я больной человек, больной на всю голову. Неделя без моих любимых психов - одноклассников - настоящая пытка, да. Куда же я без нашего безудержного смеха. Каждый выживает, как может. К тому же, смех - реально неплохое средство забыть, что, как только мы вернемся домой, снова повторится неустанный цикл. Школа - уроки - домой - домашнее задание - спать. Последнее люблю больше всего, да) Предпоследнее терпеть не могу. Но, что делать? Так уж получилось. Школа жить мешает. Зато там весело. Например, завтра у нас 19 век и революция декабристов. Ну и еще мы выяснили, что некоторые личности из класса, я конечно же, в их числе, - уточки. Знаете "я уточка, я в луже. и лапами бяк - бяк. бяк - бяк" Вот так и живем. А еще у нас составители учебника алгебры - пьяницы и алкоголики. Вот такая прекрасная тема - "Решение задач с помощью приведенных квадратных уравнений." Но! Конечно же есть НО. Задачи у них про спирт и воду. Это как понимать? Хоть опытным путем задачу решай)
Вот мне бы дожить до субботы. Там выходной и очередная серия Сверхъестественного. А сегодня вторник. Народ, может, у кого машина времени есть?:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Опасная Тропа » Дневники » Woke up in London yesterday