Коты-Воители. Опасная Тропа

Объявление

Коты Воители. Опасная Тропа.
Картинка by LorandeLin aka Firefly Администрация: Звездная Вишня, Рыжушка, Мак. Наш друг: Модераторы: Пеплогривка, Loony Shad, Свободное место.
Новости: Мы ещё не давно были созданы! Но нас уже достаточно много! Мы достаточно быстро развиваемся! Не хватает только тебя! Время в игре:Среда,четверг - утро, Пятница - день, Суббота, Воскресенье - вечер, Понидельник - ночь Ник:RP Пароль: 1111. Также хоти напомнить, что реклама - строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Опасная Тропа » Семьи » So far this hurt is all I have

So far this hurt is all I have

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот она, команда свободной воли:недоучка, без гроша в кармане, наркоша кровосос и мистер коматоз.
Обходимся без шаблона. Да да, без шаблона. Говорите куда, я вас запишу. Описание вас и наших отношений идет в, так сказать, подарок. Беспроигрышная лотерея.
Кратко о персонаже
Внешность - черная - черная кошка средних размеров с желто - зелеными глазами
Характер - сангвиник, холодная, строгая, безжалостная и хамка. Но смелая)
Племя/статус - Гроза/воительница

Звездная Вишня;Гроза/предводительница - я не помню ни одного дня, когда мы были в ссоре. Да, мелкие, дружеские перепалки. Но я всегда держалась, так сказать, за Вишню. Мне она сильно - сильно по - душе. Как - то, еще в бытность Звездной Вишни глашатаей, я влипла в одну не сильно приятную историю. Что же, она прикрыла мою шкуру. И я решила, эй, а почему бы не узнать ее получше? Так наша крепкая дружба и завязалась когда - то. Я могу рассказать ей, какие ночные кошмары мучают меня уже давно, а она, в свою очередь, не раз обращалась ко мне за советом или отправляла на переговоры. Я не знаю, как порушить такие хорошие отношения... Нужно сделать что - то сильно из ряда вон выходящее

Отредактировано Loony Shad (Вторник, 8 февраля, 2011г. 16:48:29)

0

2

Лучшая подруга

0

3

Звездная Вишня
пишу

0

4

Давай дружить?)

0

5