о9.о2.2о11
Делаю уроки, слушаю музыку и сижу в интернете. Думаю уроки сделаю ближе к 9 вечеру, но уже радует, что я их сделаю... О, да.
Сегодня был первый день учёбы после карантина, осталось ещё два дня и опять каникулы. Славу Небесам, я вообще сегодня в школу пошла, а что встала без десяти 8. Арала, как бешеная:) Это мой обычный школьный день, я не удивляюсь. Интересно, там соседи ещё живы от моих криков утренних, надо бы их проверить, как нибудь к ним схожу с тортиком, хи-хи-хи.
***
Так, я сейчас обо мне. Я - человек смех, мне должны вообще дать статуэтку золотую! Хм. Так, далее. Я женский род, мужской род и средний род, хм, а вообще Бог создал меня женского рода, но когда я от училась в новой школе один год, я стала сомневаться в этом. У меня глаза голубые, рост 165 см(сегодня измеряла мед. сестра школьная рост). Учусь я в 6 классе, знаю, я малявка на этой ролевой,обидно, хнык. Смотрю аниме, слушаю Skillet, читаю книги про вампиров, играю Sims 3 и просто дурачусь с друзьями. Интересно, в кого я такая?
***
Сегодня я отбирала сухарики у своей подруги вместе с другом, но жаль, что так и не отняли:( Зато было смешно и прикольно. Ещё я наконец токи до качалась на стуле, я вообще упала с него. Блин, пятая точка болит, хнык. Кто пожалеет?